Breaking News: Geo News Fired Anchor Talat Hussain And Closed His Show

طلعت حسین کا پروگرام بند کرنے کا فیصلہ
جیو نیوز کی انتظامیہ نے اینکر طلعت حسین کا پروگرام نیا پاکستان بند کرنے کا فیصلہ کیا ہے اور اس بارے میں پروگرام سے منسلک تمام افراد کو آگاہ کر دیا گیا ہے ۔
ذرائع کے مطابق طلعت حسین اور ان کی نیا پاکستان پروگرام کی ٹیم کو فارغ کرنے کے نوٹس دئیے گئے ہیں اور نومبر کے اختتام کے ساتھ ہی نیا پاکستان پروگرام بھی ختم کر دیا جائے گا ۔
یاد رہے کہ پاکستان میں میڈیا اور اس سے وابستہ ایسے صحافیوں و اینکرز کو معاشی طور پر نقصان پہنچانے کیلئے ملازمت سے برطرف کیا جا رہا ہے جو مقتدر طبقے اور تحریک انصاف کی حکومت کے ناقد سمجھے جاتے ہیں ۔
اس سے قبل وقت نیوز سے مطیع اللہ جان، کیپیٹل ٹی وی سے مرتضی سولنگی اور ڈان نیوز سے نصرت جاوید کو فارغ کیا جا چکا ہے ۔ نئی حکومت آنے کے بعد معاشی مجبوریوں اور حالات کی تنگی کا بہانہ بنا کر میڈیا اداروں نے سینکڑوں کارکنوں کو برطرف کیا ہے ۔
Source
میں جیو چھوڑ رہا ہوں۔ نومبر کے آخر تک پروگرام نیا پاکستان جاری رہے گا۔ آپ سب کا پروگرام دیکھنے کا شکریہ۔ چینل چھوڑا ہے، صحافت نہیں۔ https://t.co/E4VoAtZm9M
— Syed Talat Hussain (@TalatHussain12) November 9, 2018
Senior journalist Talat Hussain sb has decided to move on. We are grateful for the work he has done for GEO News and wish him luck and hope to work with him again in the future. New Host for Naya Pakistan will be announced soon- From TeamGEO
— Geo English (@geonews_english) November 9, 2018
Hamza Ali Abbasi breaks silence on sister Dr Fazeela’s money laundering case
New satellite images of US AWACS aircraft's destruction in Iranian attack
Robbers killed prominent businessman Amir Awan in Islamabad
Mehdi Hassan's Exclusive interview with Iran’s Foreign Ministry Spokesman on the war
What Made Ishaq Dar Rush To China Before Rubio & JD Vance Visit To Pakistan To Meet Iranians?
Progress is being made in talks with Iran through Pakistan - Donald Trump











