PM Imran Khan Angry on Fawad Chaudhry's Tweet, See The Tweet Which Made Imran Khan Angry

فواد چوہدری کے ٹوئٹ پر وزیرِاعظم برہم
وزیراعظم عمران خان نے وفاقی وزِیر سائنس و ٹیکنالوجی فواد چوہدری کے ٹوئٹ پر برہمی کا اظہار کیا ہے۔
میڈیا کے مطابق وزیراعظم عمران خان نے فواد چوہدری سے شکوہ کیا ہے کہ منگل کے روز کابینہ کے فیصلوں کے حوالے سے پریس کانفرنس جاری تھی اور آپ نے ٹوئٹ کر دیا، آپ کو ٹوئٹ نہیں کرنا چاہیے تھا۔
عمران خان کا کہنا تھا کہ کابینہ کے فیصلے جس کو بتانے کی ذمہ داری دی گئی ہے بہتر ہے وہ ہی بتائے۔
PM is considering a complete closure of Air Space to India, a complete ban on use of Pakistan Land routes for Indian trade to Afghanistan was also suggested in cabinet meeting,legal formalities for these decisions are under consideration... #Modi has started we ll finish!
— Ch Fawad Hussain (@fawadchaudhry) August 27, 2019
خبر رساں ایجنسی ’ آئی این پی‘ کے مطابق وفاقی وزیر سے رابطہ کیا گیا تو اُنہوں نے خبر کی تردید کرتے ہوئے کہا کہ اجلاس میں ایسی کوئی بات نہیں ہوئی۔ وزیراعظم نے صرف ٹوئٹ کرنے کے وقت پر بات کی تھی۔
واضح رہے کہ فواد چوہدری نے گزشتہ منگل کو اس وقت ٹوئٹ کیا تھا جب وزیراعظم کی معاون خصوصی فردوس عاشق اعوان کابینہ کے فیصلوں سے متعلق پریس کانفرنس کر رہی تھیں۔
Source
Abrupt laughter in the hall over Arnab Goswami’s video during DG ISPR press conference
DG ISPR Lt. General Ahmed Sharif's Important Press Conference - 6th January 2026
Javed Chaudhry's views on DG ISPR's press conference today
World won't trust Trump for what he has done in Venezuela - Hamid Mir
New policy to enter America, Trump changes visa bonds policy
Man held for attacking and damaging residence of US vice president JD Vance











