Quetta's anti-terrorism court issues arrest warrants for Imran Khan
وکیل عبدالرزاق شر قتل کیس میں چیئرمین پی ٹی آئی عمران خان کے وارنٹ گرفتاری جاری
کوئٹہ کی انسداد دہشت گردی عدالت (ون) نے ایڈووکیٹ عبدالرزاق شر قتل کیس میں چیئرمین تحریک انصاف کے وارنٹ گرفتاری جاری کردیے ہیں، جبکہ تحریک انصاف کے وکلاء نے وارنٹ گرفتاری بلوچستان ہائیکورٹ میں چیلنج کردیا۔
بلوچستان ہائیکورٹ کے چیف جسٹس نعیم افغان اور جسٹس عامر رانا نے درخواست کی سماعت کی، پی ٹی آئی کے وکیل سید اقبال شاہ ایڈووکیٹ نے کہا کہ چیئرمین تحریک انصاف نے پہلے ہی اسلام آباد ہائیکورٹ سے قبل از گرفتاری ضمانت حاصل کررکھی ہے۔
پی ٹی آئی وکلاء کے مطابق چیئرمین تحریک انصاف کے خلاف جاری وارنٹ گرفتاری فوری منسوخ کیا جائے، لیکن بلوچستان ہائیکورٹ نے تحریک انصاف کی جانب سے دائر درخواست خارج کردی۔
بلوچستان ہائیکورٹ نے ریمارکس دیئے کہ عبدالرزاق شر ایڈووکیٹ قتل کی تفتیش کا سلسلہ جاری ہے، قتل کیس میں حکومت کی جانب جوائنٹ انویسٹی گیشن ٹیم تشکیل دے دی گئی ہے، شفاف انداز میں تفتیش کےلئے کیس پر اثرانداز نہیں ہونا چاہیے۔
Source
Imran Khan's important message to old friend Akbar S Babar from jail
Journalist's rude tone while questioning IG Sindh Javed Alam Odho about Mir Raza case
Video: A family nearly escapes before Colombia earthquake shakes their house in front of their eyes
Lahore’s ‘She Drives’ App: Women drive to women passengers
Yadgar e Fatah Ceremony - PAF spectacular air show in Islamabad
Peshawar: Woman arrested for throwing acid on a man for refusing to marry her











