Exchange of tweets between Shahbaz Gill and Uzma Bukhari
شہباز گل نے عظمیٰ بخاری کے متعلق ٹویٹ کرتے ہوئے لکھا
سیاسی ورکر کا احترام ہر صورت لازمی ہے۔ آج جس طرح سے عظمی بخاری صاحبہ کو دھکے دے کر سٹیج سے اتارا گیا وہ درست طرز عمل نہیں ہے۔ سیاسی مخالفت اپنی جگہ لیکن یہ سرا سر بدتمیزی ہے۔
جواب میں عظمیٰ بخاری نے شہباز گل کو کوٹ کرتے ہوئے ٹویٹ کیا
سیاسی ورکر کم ازکم آپ جیسا جھوٹا اور منافق تو نہیں ہوسکتا،سیکرٹری انفارمیشن پنجاب کو میڈیا کنٹینر پر ہونا تھا،جو پورے نیشنل،انٹرنیشنل میڈیا کے ساتھ دو دن سے وہیں تھی،میں ڈرامے نہیں کام کرتی ہوں،کم ازکم آپکی طرح حکومت سے ڈھڈے مار کے نکالی تو نہیں گئی۔
سیاسی ورکر کا احترام ہر صورت لازمی ہے۔ آج جس طرح سے عظمی بخاری صاحبہ کو دھکے دے کر سٹیج سے اتارا گیا وہ درست طرز عمل نہیں ہے۔ سیاسی مخالفت اپنی جگہ لیکن یہ سرا سر بدتمیزی ہے۔
— Dr. Shahbaz GiLL (@SHABAZGIL) October 21, 2023
سیاسی ورکر کم ازکم آپ جیسا جھوٹا اور منافق تو نہیں ہوسکتا،سیکرٹری انفارمیشن پنجاب کو میڈیا کنٹینر پر ہونا تھا،جو پورے نیشنل،انٹرنیشنل میڈیا کے ساتھ دو دن سے وہیں تھی،میں ڈرامے نہیں کام کرتی ہوں،کم ازکم آپکی طرح حکومت سے ڈھڈے مار کے نکالی تو نہیں گئی #خوش_آمدید_نوازشریف https://t.co/p5WXdtRUzm
— Azma Zahid Bokhari (@AzmaBokhariPMLN) October 22, 2023
Lahore: Bhati Gate incident, CCTV footage of woman heading towards manhole
Lahore's Most Expensive Rooftop Acquired at Rs 1 Crore Rent for Basant
Bhati Gate incident, Uzma Bukhari apologizes for sharing wrong facts, offers resignation to CM Maryam Nawaz
PIMS chief shares details of Imran Khan’s eye treatment
If she were my daughter, or one of yours, the entire system would have been shaken - CM Maryam Nawaz
Why govt kept Imran Khan's illness a secret? Rana Sanaullah replies










