Gharida Farooqi's tweets on Bushra Bibi's medical report
غریدہ فاروقی نے بشریٰ بی بی کی میڈیکل رپورٹ پر ٹویٹس کرتے ہوئے لکھا
بشری بی بی کے تمام میڈیکل ٹیسٹس کی رپورٹس ۔۔
پہلے بھی کہا تھا یہ جھوٹ ہے، کوئی زہر وغیرہ نہیں دیا گیا، نہ ہی ہارپک ۔۔۔ اب الشفاء کے ڈاکٹرز کی میڈیکل رپورٹوں سے بھی ثابت ہو گیا۔
ایسے بےبنیاد جھوٹے بیانیے بنانے اب بند ہونے چاہئیں اور میڈیا پر بھی ان کو کوئی اہمیت نہیں دی جانی چاہئیے۔
یہ سو فیصد کنفرم خبر ہے کہ بشری بی بی، کُرکُرے Kurkure اور اچار کھاتی ہیں اور بہت کھاتی ہیں۔ اسی لیے گیسٹرو ہو گیا۔
کُرکُرے کھانا بند کریں اور ہر وقت کُڑ کُڑ کر کے بےسروپا الزامات بھی بند کریں۔ نہ ریاست کا وقت ضائع کریں نہ میڈیا کا۔ جیل کی طرح جیل کاٹیں؛ خالہ جی کا گھر نہ بنائیں۔ کبھی کرکرے، کبھی اچار، کبھی دیسی ککڑ، مٹن ۔۔ واہ!
بشری بی بی کے تمام میڈیکل ٹیسٹس کی رپورٹس ۔۔
— Gharidah Farooqi (T.I.) (@GFarooqi) April 20, 2024
پہلے بھی کہا تھا یہ جھوٹ ہے، کوئی زہر وغیرہ نہیں دیا گیا، نہ ہی ہارپک ۔۔۔ اب الشفاء کے ڈاکٹرز کی میڈیکل رپورٹوں سے بھی ثابت ہو گیا۔
ایسے بےبنیاد جھوٹے بیانیے بنانے اب بند ہونے چاہئیں اور میڈیا پر بھی ان کو کوئی اہمیت نہیں دی جانی… pic.twitter.com/PRN1tcNVdV
یہ سو فیصد ? کنفرم خبر ہے کہ بشری بی بی، کُرکُرے Kurkure اور اچار کھاتی ہیں اور بہت کھاتی ہیں۔ اسی لیے گیسٹرو ہو گیا۔
— Gharidah Farooqi (T.I.) (@GFarooqi) April 20, 2024
کُرکُرے کھانا بند کریں اور ہر وقت کُڑ کُڑ کر کے بےسروپا الزامات بھی بند کریں۔ نہ ریاست کا وقت ضائع کریں نہ میڈیا کا۔ جیل کی طرح جیل کاٹیں؛ خالہ جی کا گھر نہ… https://t.co/Z3MDHW64Gh
Pakistan Air Force officer martyred while saving a woman in Islamabad, How it happened?
Pakistan's top leadership, PM Shehbaz, Field Marshal attend the funeral of Ayatollah Syed Ali Khamenei
Who is the BOSS in Lahore women assault case? Mansoor Ali Khan shared storyline of the incident
Lahore assault case: Foreign women make startling revelations in court statements
Foreign Girls Assault Case: Listen what DIG Faisal Kamran said about question of his resignation?
Indian PM Modi's hypocrisy exposed as he skips Iranian Supreme Leader's funeral












